Новая лицевая панель для туалетных кабин «ElkMan»

Компания «ЭлкМэн» запустила производство преимущественно новых лицевых панелей (арка-дверь) для туалетных кабин «Евростандарт», «Люкс», «ВАРМ» и мобильных душевых кабин «Стандарт» 2023 года выпуска.

Экономное и удобное хранение воды — пластиковые ёмкости компании «ЭлкМэн»

Современные промышленные процессы требуют использования огромного количества воды. В связи с этим, становится все более актуальным вопрос экономного и удобного хранения воды. Одним из самых популярных способов является использование пластиковых ёмкостей. В данной статье мы рассмотрим, как пластиковые ёмкости используются для технической воды и какие преимущества они имеют.

Что лучше для современного дачника: деревянный или пластиковый туалет?

Такой вопрос рано или поздно встает перед любым владельцем дачного участка. Что выбрать: знакомый деревянный “домик” или современную пластиковую туалетную кабинку? Давайте рассмотрим все плюсы и минусы обоих вариантов.

Осторожно, возможно мошенничество!

Возможно мошенничество.

Компании ГК СТРОЙ ТЕХ, ООО "ГеоПро" и ООО "Кассен" незаконно присвоили иллюстрации туалетных кабин со страниц нашего сайта и разместили их в своём каталоге. Данная продукция выпускается только на нашем производстве и реализуется непосредственно нашей организацией или через дилерскую сеть, куда данные компании не входят. Для привлечения клиентов указывают цены ниже рыночных.

Требуются водители категории B C

Возможно мошенничество.

На постоянную работу требуется водители категории B C, зарплата от 50 000 до 100 000 ₽.
Работа в Москве и Московской области, можно вахтовым методом. Заработная плата 5 и 20 числа месяца.